Кристина Закоян

Раньше лет 10 назад гамбургеры и прочие бутеры в макдоналдсе были больше?

что аж в руки не помещались или я вырос и руки стали больше?)

Алёна

ибо не фиг столько жрать. кругом все ожиревают.

Саня Колесников

это продавцов набрали с маленькими руками

Игорь Мишин

бургеры такие же - а цены больше
я в 2000 м двойной супер чизбургер за 60 руб брал...

Дарья Хритоненкова

мне вот тоже кажется что они были более крупного размера, а сейчас это вообще какие-то детские бутербродики.... сейчас очень много общепитов-конкурентов макдоналдса где бургеры более качественного приготовления и нормального крупного размера. Не рекламирую, но мы последнее время ходим только в МЕГАбургер, там и картошка всегда свежая (не засохшая и пересолёная как в МакДаке) и бургеры отличные, и розливное пиво (кто употребляет) не дорогое и вполне приличное!

Кристиночка

Руки стали больше, это точно...

Наталья Калинина

Да были больше.

Анастасия Пулькина

да, больше были, сейчас удобнее

Samandar Safarov

вот тут как раз наоборот - стали больше и разнообразнее.
Люди опят проводили - положат картофлину - она месяцами лежит - как искуссктвенная

Светлана Архипова

Мне тоже так кажется. И не вкусные они стали. В "Бургер Кинг" бутеры больше и намного вкуснее.