Елена Аксененко

Сколько гамбургеров вы можете съесть за один заход в макдоналдс?

=

Мария Коростелёва

штуки 3-4 думаю осилю)

Константин Гнездилов

0 я за здоровую еду

Светлана Ильющенкова

не ходил и не собираюсь...

Таня Балыкова

ООО не больше 3, потом тошнота, изжога

Вера Коновалова

Редчайшая гадость!!!

Евгешка Лебедева

Ни одного у меня алергия на лук и еще какую то хрень какую они туда кладут. так что их не жру

Св
Светлана

я люблю узбекские беляши с пылу с жару прямо при мне их начиняют и жарят в большом котле. вкусно. просто объеденье. а то. что продают в макдональдсе вкусной едой назвать сложно. если только неделю голодать. то тогда гамбургер можно покушать.

St
Stas

Нисколько. Даже думат противно об этой мусорной пище. Вам за рекламу МакДональдса не платят, часом?))))

Елена Романова

Даже представить не могу - не заходил ещё ни разу.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Половину одного) , а, вот, если чизбургер..., то штуки три точно! Люблю я их))

Нуридин Нурлаев

один раз ел этот бутеброд ...закуси другой не было.. . лет 12 назад.. . не впечатлился...

Надежда Салтыкова

Пару - точно. Преодолевая в себе естественный патриотизм, вынужден признать, что гамбургер - прекрасный закусон. А ледяная кока-кола - в перечне утренних декохтов - следует сразу же за капустным рассолом.

Рустам Мирзоев

Я по таким забегаловкам не хожу. Это не прилично.