Александра

Как назвать Охотничью собаку (лайку) ? Лайку муж. пола. Поинтереснее и чтоб название звучало быстро и ясно!

Елена Евдокимова

" - у них родилась дочка, назвали Мушка.. .
- у них родился мальчик, назвали Мишень"
Смотря от чего отталкиваться будете. Вот у меня матч Барселоны показывали, где она всех "порвала", вот щен лайки и получился - Барселона. Кобеля предлагала назвать Сэр Алекс Фергюсон, аааа назвали Сёмка.

Алексей

Кит: ) Забавное имя по-моему;)

Сергей Боровый

Разлив, Вулкан, Гром, Саян, Амур, Дик, Дым и т. п.

Юлия Косачева

хати (хатико)

Сергей Сенченко

Узнай! оригинальное имя!

Аня

Сэм назови!!!

Халюк Кабоглу

Якд, Ярк, Норд, Гук, Зен, Ус.

Maksim Andreev

Тим, Рэм, Клёпа))

Инга

смотри тут

Виктория Назарова

Курок, Туше, Брыль. А с другой стороны, собака-то ваша, Вам и флаг в руки.

Makhach Varaev

Ник, Бетмен, Дик, Альф, Гектор