Ро
Роберт

как мне накрасица чтоб на меня клюнул парень

Оля Семёнова

педиком не будь

Фурсова Татьяна

Сходите в "Голубую лагуну". Парни ценят природную красоту. Не переживайте, клюнут.

Сергей Половицких

как мормышка, тогда клюнет кто-нибудь))))

Oxana Vergadoro

Это что было О_о.. . )))))

Евгений Ниточкин

Боевой раскрас индейца! И он твой!

Ирина Усольцева

ты зачем одел военную форму? ты же.. . мне даже слово это противно говорить! и вот за таких людей люди жизни в армии отдают!! ! за геев!! ! ахринеть!! ! почему вас отстреливать нельзя? я бы замочил, просто как охота на оленей...