Сергей Концедалов

А ты бы сам (а) на себя клюнул (а) бы?))) гы

El
Elena

Ща попробую) Ждите ответа.)

Анастасия

Я бы от одной своей авы уже сбежал)))

Дарья

да.... сам соблазнил и сам женился))))))))))))

Юл
Юля

нет.. я чувствую людей, мне так кажется.. и не клюнул бы на себя.

Ка
Катя

я бы тактично воздержался))))

Да
Дарья

Неа... Мне мужчины нравятся))

Дашутка

если для жить спокойно - нет..

На
Наталья

Иногда я и сам себе поражаюсь, удивляюсь))

Юл
Юлия

Не знаю)
Иногда я себе очень нравлюсь.. иногда бешу!

Ри
Римма

нееееееее.. только не это..)))))))

Леся

оооооооооооо а себе выбирала фотки в нэте и ставила на авку.. скорей по ощущениям.. входила в образ.. и прям чувствовала.. что нравлюсь.. и таааааааааааааааак.. у меня появился дима.. правда сбежал как увидел настоящеее ФОТО.. ТЕПЕРЬ Я В ЗАМЕШАТЕЛЬСТВЕ.. не понимаю.. как же я внешне выгляжу? выгляжу вообще тоя по разному каждый день.. мне об этом все говорят.. сегодня хочу и хожу красивой.. а завтра у меня нет настроения и я такая ужасная растрепа.. и какракатица.. ужасс.. порой некоторые не узнают.. только друзья товарищи всегда меня поучают.. ох.. но те.. что в нэте искала.. прям сама влюблялась.. ох теперь понимаю.. как разочаровался во мне митя.. теперь говорю только правду....

Ольга

Да шо я, ошалел што ли...

Ел
Елышева

Аха! Во все места обклевал бы! :))))))))))))))))))))))))