Сергей Кабачков

Вот... чем более проявляешь искренность... тем более тебе не верят... да... жесток мир)) ) гы гы гы гы...)))

Александр

а вот и неправда Ваша.. .
искренних людей любят...

Алексей

у меня так даже видя фотографии с видео где ну просто очевиднее некуда - после всего добра не верят. Люди тупо судят по себе

Ка
Катя

Без гы-гы я бы Вам поверила.

Ан
Андрей

Ложь боится искренности. Ложь всегда скрывается в темноте и прикрывается тем, что блестит. что бы в искрах правды не увидели лжи.

Нина

Ага, а когда врёшь и даже глазом не моргнёшь каждому твоему слову верят)))

Светлана

ты сам то себе веришь?)

Румия

А ведь не зря мусорное ведро с крышкой продается.
А чтобы искренность не доставала. Не всем нравится ее густой гнилой интимный запах.

Анатолий

каждый играет свою роль