Оксана Мерзликина

Могут ли мне поставить по математике 5 за год?

Здравствуйте. Я отличница, но в этом году проблемы с математикой. В 1 четверть вышла 5,во 2 четверть вышла 4,в эту четверть я долго болела, поэтому опять вышла 4.Значит, если постараюсь в 4 четверти, за год выйдет 5.Проблема заключается в том, что в первую четверть я училась в другом классе и теперь из-за того, что я перешла в параллельный класс, в электронном дневнике нет оценок за 1 четверть. Новая учительница знает, что в 1 четверть у меня была пятёрка, но в электронном дневнике её нет. Поэтому я боюсь, учтут ли эту оценку, если я училась в другом классе и в электронном дневнике оценки нет, но учительница знает, что была пятёрка?

Ольга Соловьёва

Конечно, поставят. Что же они, по-вашему, посчитают, что там вообще ничего не было? Да и электронный дневник - фингя какая-то, честное слово...