Татьяна Долматова

я допустила в диктанте 5 ошибок какую мне поставят оценку. Что мне могут поставить ?

Светлана

помойму 3
0-1 ошибка- 5, 1-3 ошибки -4, 3-6 это 3- далее 2

Кореянка

Пятёрку и поставят. )

Денис Мурзов

2 или 3,
5 ошибок это много, перездашь потом.

Настасья Дмитриева

мине тройка ставили если два ошибка делал так и палучил виший образований теперя металурга инженера

С С

Ребята у меня на дектанте 12 ошибок скока ето балов будет? У меня 12 балная система знаю тока
что 10 ошибок ето 7 балов а 4 ошибки 9 балов тока не знаю скока 12 ошибок скока ето балов?
На пишите пажалуйста ответ, а то я не знаю ?

samirmamedov80

смотря какой текст. Если маленький то 2,если большой могут и 3 поставить

Павел Быков

у нас 3 ошибки - это трояк с натяжкой, а более -пара

Ванюшка

смотря какие ошибки если идеинтичные то они считаются за одну, если исправления и помарки это тоже ошибки. нужно видеть какие они так сложно предположить...

Николай

3 или 2. Здесь многое зависит, сколько орфографических ошибок, а сколько пунтакционных. Обычно орфография наказывается строже, чем пунктуация.

Вл
Владимир

ну это смотря какие ошибки если 5 ошибок в написании слов то 3 наверное, а если правописание и пунктуация 50 на 50 то тогда 4

Елена Ведерникова

оценка-2)))
учится надо

Olga Zala (Соловьева)

У меня тоже 5 ошибок (не строгих) только по 10 бальной системе . Какая мне может быть отметка?

Тигран Кобегкаев

1,2 ошибки 4,
3,4 ошибки 3
5 и далее 2
0 шибко 5

Макс Толокин

У нас 5 пунктуационных однотипных ошибок в диктанте нам поставили 2!!!!Справедливо? Орфографической ни одной. 2й класс. Скоро совсем желание учиться отобьют...

Айшат Хамдеева

Не выше тройки