Жа
Жанна

Если не сдать контрольные и диктант в 5 классе, тебе поставят годовую оценку или буду летом переписовать?

Если заболел если ты сдашь экзамен (он у нас один.) по природе, то тебе скажут идти на лето переписывать или поставят оценку. Контрольные там по русскому и по математике .СЕРЬЁЗНО! ГЛУПОСТЕЙ НЕ ПИСАТЬ!

Гу
Гульнур

А ты спросить не можешь у зав. уча или директора?

Anna Berry

Летом заставят конечно, меня заств\авляли