Ольга Налимова

Гиа диктант. По каким критериям оценивается диктант на Гиа. То есть сколько ошибок на такую-то оценку.

Павел Троицкий

ну не знаю, у нас на ГИА диктанта не было, было сжатое изложение, возможно вы путаете что-то, но даже если и так, то я уверенна, что проверяется он, как обычные диктанты, то есть, менее трёх ошибок-это 4,а если более, то уже уже-3,но а там уже на усмотрение учителя)))))))))))))

Александр Winston

На ГИА должно быть изложение. Но полноценное по смыслу и без ошибок. Это не игрушки

Ирина Гудзь

Лучше узнайте это у своего учителя, с каждым годом условия меняют. Я сдавала ГИА 2013 у нас учитывали все, в плоть до помарок, 3 помарки - оценка на бал ниже, но вы на этом не зацикливайтесь, аккуратно зачеркивайте если что. Остается время на проверку своих слов в словаре.