Ольга Серебряникова

Критерии оценки части C ГИА русский язык

В ГИА по русскому языку есть только 2 задания в части C : изложение и сочинение по заданной лингвистической теме (c1 и c2 соответственно) . В оценке на оф. сайте по баллам расписаны задания c1-c9, хотя заданий там всего 2. Кто может подсказать критерии оценки заданий части c в ГИА по русскому языку или дать ссылку где это подробно написано? Хотелось бы знать к чему соотносятся c1-c9

Александр Михеев

Оставлю комментарий, чтобы посмотренть ответы

Ирина

на сайте ФИПИ изложен каждый критерий по которому оценивается часть С в ГИА