Улан Чыйбылов

Какую оценку мне за год поставят?

Здравствуйте! Какую оценку мне выставят в годовой? Я отличница, но в этом классе, в первой четверти вышла троечницей (тройка по математике и физкультуре) =(((В этой четверти выхожу ударницей, по математике и физкультуре 4.В следующих четвертях постараюсь и снова выйду отличницей. Может за год 5 все таки поставят? В первой четверти я была в другом классе, то есть 3 вывела не эта математичка, а другая. Может не учтут и поставят 5?

Митя

если отработаешь как надо... то пять

Наталья Лайцева

все возможно, 3 и 4 четверти больше всего влияют на итоговою. но на врятли годовая 5 будет. это мое мнение.

Иришка Круглова

в каком этом классе? оценка ставится по четвертям, аа сколько мне известно. Как я поняла, за первую четверть у тебя 3-ки в первой четверти по физре и матемке, а во второй четверки. Если в 3-й и 4-й четверти будешь отличницей, то годовая будет только 4, увы.
Не важно какая математичка именно вывела.

Ирина Липакова

зависит от дальнейших стараний