Валера Бойченков

помогите вернуть огонек в отношения! нам всего 17 а чувства стали как у семейной пары (слишком рано

мы с парнем уже год вместе, больше двух лет общаемся каждый день. я его очень люблю и он меня
мы лучшие друзья при этом, все вместе делаем. он мой смысл жизни, только он помагает мне не отчаиваться никогда
впоследнее время отношения стали притупляться, все хорошо, но пропал огонек внутри, мне даже иногда сложно выдавить из себя в ответ "я тебя тоже люлю"чууства такие вроже мы друзья, но при этом целемся
в сексе и общении все хорошо, а так какое-то остываение прошло
как вернуть этот огонь? я не хочу никогда с ним расставаться, но отношения стали как у семейной пары, слишком рано, нам всего по 17 лет

Andrey Agafonov

Вы должны понять, что прежнего огонька не будет, он чуть стих, подкидывайте дровишки время от времени) ) Во первых когда все начинается только бушуют гормоны, первый раз ты целуешь человека, первый раз ласкаешь и тд.. . Сейчас ощущения уже не те. Оно и хорошо, что вам вместе просто хорошо и комфортно, все СТАБИЛЬНО! А это очень даже не плохо. У меня тоже так было, встречались 5 лет, по началу бури и ураганы эмоций, теперь мы женаты и время от времени такие бури снова возвращяются и огонек вспыхивает.

Надежда Ильина

Стандартная ситуация отношений двух незрелых личностей.

Сергей Евдокимов

поговори с ним . ведь не все так просто )

Константин Ковалевский

Вот возвращаю вам огонек

Алексей

Огонька больше не будет - либо дальнейшее развитие, свадьба, детишки и т. д. , либо попрощаетесь. Сказок в жизни не бывает, бесконечного экстаза тоже. Хочешь огонька - найди другого.

Александра Россовская

К сожалению действительно огонька уже не будет ((У меня была похожая ситуация, рано начали встречаться, всё вместе, сначала море страсти, а потом остыло... Начала смотреть на других парней и думать, что можно же и как-то по-другому с кем-то другим... 5 лет провстречались, спасало только иногда расстояние, как раз чтобы огонек появился, соскучиться друг по другу... А по-другому наверно и никак, огонек не вернуть, приедается человек, уже знаешь его вдоль и поперек...

Мария Полухина

Эх, пора уже понять, что конфетно-букетный период вечно не длится. Потом наступает ежедневный труд по сохранению отношений и этого самого огонька. Опять-таки, в вашем возрасте люди меняются и чтобы не расстаться, надо меняться параллельно, одновременно. Иначе получится, что один в паре ушёл далеко вперед, уже думает о семье, квартире, карьере, а у другого всё на уме глупости: "Ах, раньше он целовал меня 100 раз, уходя на учебу, а теперь только один раз! Ах, трагедия! ". Обсудите ситуацию, устраивайте что-нибудь необычное, чтобы этот самый огонек подогреть. Путешествуйте летом вместе, например. Сорвитесь и отправьтесь вместе на концерт любимой группы музыкальной в другой город. Устройте вечер - сюрприз. Ищите новые темы для бесед, будьте внимательнее к тому, что в данный момент Вашему парню важно и интересно.

Лю
Людмила

именно двух незрелых личностей.