Ольга Баричева

как вернуть огонек в отношения? чувства притупились. но этот человек мне важнее всего на свете

мы с парнем уже год вместе, больше двух лет общаемся каждый день. я его очень люблю и он меня
мы лучшие друзья при этом, все вместе делаем. он мой смысл жизни, только он помагает мне не отчаиваться никогда
впоследнее время отношения стали притупляться, все хорошо, но пропал огонек внутри, мне даже иногда сложно выдавить из себя в ответ "я тебя тоже люблю"чуства такие, вроде мы друзья, но при этом целуемся
в сексе и общении все хорошо, а так какое-то остываение прошло
как вернуть этот огонь? я не хочу никогда с ним расставаться, но отношения стали как у семейной пары, слишком рано, нам всего по 17 лет

просто нам всего 17 лет! еще столько жизни впереди! вдруг позже это иправда надоест и кто-то случайно пойдет на лево. за "острыми" ощущениями

Ви
Виктория

Заведите роман ))

Ev
Evgeshabright

этап отношений. нужно готовиться к следующему. учиться уважать и понимать друг друга

Танюша

все! пора расстоваться "труба зовет" к новым любовным приключениям)) когда если не сейчас! можно так и продолжать дружить, не обязательно при этом заниматься скучным сексом... и еще нужно учиться или работать! когда если не сейчас)))

ОК
Ольга Кирьянова

Перебеситесь ОБА и поймете что к чему. Не буду тебе морали писать - типо надо учиться, работать, и тра-ля-ля (а это надо!) . Повзрослеешь - поймешь. Все через это проходят, и ты пройдешь.

Андрей Полтавский

Да, рано. Огонёк что-то быстро погас. Думаю, что Ваш парень не даёт никаких поводов для ревности, Вы в нём уверены поэтому такие чувства. По-моему, влюблённость переросла в любовь. При любви и влюблённости (не путать) , в организме вырабатываются совершенно разные вещества. При влюблённости действие этих веществ схоже с действием наркотика. А потом, начинают вырабатываться вещества схожие с действием обезболивающих, это уже при любви. Вам становится вдвоём легко и спокойно и огонька как бы и нет, но если вдруг этот парень куда-то исчезнет без предупреждения, тогда Вы этот огонёк здорово внутри почувствуете. Химия... .
Кстати, у меня были соседи, я с их дочкой дружила, которые познакомились в четвёртом классе школы, росли, дружили и всю жизнь вместе прожили.

Ольга Бравикова

Не панацея, но на какое-то время освежит отношения : переживите совместно ...какую-нибудь опасность, пусть даже понарошку .
Пример : экстремальные аттракционы, или альпинистский поход, или рафтинг по бурной речке .
Адреналин очень объединяет !
Только одно НО : экстремальный туризм чур с опытным инструктором !