T7
Triniti 77Rus

может стоит подождать до кризиса среднего возраста? когда чувства все притупятся. . тогда и играть в любовь?

Юлия Попова

Когда не чувства притупятся, а шиза разиграется!

Алексей Куликов

вы правы, отношения будут ровные . двух взрослых людей....

Слава

Не стоит, тогда другие проблемы появятся
А чувства никогда не притупятся и не надейся )

Николай Ратушняк

письку сотрешь столько ждать

Ольга Ниазбаева

А сейчас поиграйте в ненависть.

Илья Полянсков

тогда уже до пенсии подожди. будете сидеть вместе на лавочке, греться на солнышке и вся любовь. ни взрывов страстей, ни материальных трат, ни схождений-расхождений... все притупится. самое время поиграть в любовь

Артём Леонтьев

не притупятся, если в лепресию не впадешь. А в депрессию впасть можно и в 18.