Олим Олимов

как притупить чувства?

Встречалась 1,5 года с парнем, все было хорошо, но вдруг он понял, что устал от меня и не хочет даже общаться со мной. Прошло 3 месяца уже, я не писала, не звонила, но очень сильно страдаю и скучаю. Вчера предложила ему помириться - в ответ игнор. Уж очень нк хочу больше думать о нем, но не получается, чувства сильные, как их притупить?

Rahman Janmurzaev

Станьте новогодней шлюхой. забудите. за одно и деньги соберёте.

С новым годом!

Владимир Машанков

Трудом. Урабатывайся до седьмого пота- все мысли о неразделенных чувствах как рукой снимет.

Анна Куляба

Займи себя чем то полезным. Коньки, прогулки. Время лечит. Год назад та же фигня была, всё прошло. Быстрее получится, если найдёшь другой объект увлечения. Хотя бы просто пообщайся и будет легче. А сейчас у тебя такие чувства, что и поплакать можно, и погрустить, и себя пожалеть. Пользуйся. В любом случае умеешь любить - это счастье. Не всем дано. А раз умеешь, влюбишся ещё раз, вполне возможно, что взаимно. С наступающим! Пусть всё хорошее случится в Новом Году! Удачи! 🙂

Игнотенко Яраслав

А ты хорошенько подумай, если он от тебя устал и впридачу вообще общаться не захотел! То зачем он то тебе? Или ты вообще считаешь что никому не нужна? Да кто он то такой! Так с девушкой обращаться. ! Да о нем не только думать, а ср-ть рядом нельзя садится.

Татьяна Елисеева

Да не занимайтесь фигней. Притупить, подзабыть. Время расставит все точки над i. Просто имейте ввиду, чем больше думаете, тем дольше отходить будете. И еще, себя любить тоже надо.

Этери Циклаури

РАЗРЫВ отношений — это всегда травма. Жизнь словно теряет все краски, в сердце поселяется боль и отчаяние. Возможно, разрыв с любимым — это
самое тяжелое потрясение, с которым тебе пришлось столкнуться. Некоторые
даже сравнивают его с маленькой смертью. Твои чувства могут пройти
через несколько типичных этапов, например:
Отрицание. «Нет, это не конец. Через пару дней он передумает» .

Гнев. «Как он мог со мной так поступить? Ненавижу его! »

Уныние. «Меня больше никто никогда не полюбит» .

Принятие. «Все будет хорошо. Мне тяжело, но я с этим справлюсь» .

Не сомневайся: эта последняя
стадия обязательно наступит. Насколько быстро — зависит от разных
факторов, например от того, как долго вы встречались и насколько сильно
сблизились.
● Дай волю слезам. Нет ничего неправильного в том, чтобы плакать.
● Укрепляй здоровье. Физические упражнения и правильное питание помогут тебе восстановить силы. «Есть определенная польза в физических упражнениях»
● Старайся отвлечься. Занимайся тем, что тебе интересно. И ни в коем случае не замыкайся в себе. Общение с теми, кто тебя любит, поможет настроиться на позитивный лад.

Алексей Неживёнков

А почему у тебя на аватарке мальчик?