Андрей Редкозубов

Сижу на виндоус 8. Помогите разобраться

Приложения винды (календарь, почта и тд) просит логин и пароль от учетки майкрософт.
Я сижу с локальной учетки как админ. Если я создам учетку майкрософта то мне придется всегда с нее сидеть, чтобы приложения не запрашивали пароль?
тогда я буду просто как пользователь без прав

Servak

делаешь учетку вводишь его один раз создаешь пин код из 4х цифр вводишь его один раз и всё больше не будет спрашивать

Андрей

Панель управления. Учетные записи пользователей. Там все настройки

Ra
Rastaman

права можно редактировать в панель управления - администрирование - управление компьютером - локальные пользователи и группы.
да, придется всегда сидеть для этих приложений под учеткой MS. как вариант, можно сделать смену пользователя и запускать все приложения под админкой, а именно эти - под майкрософтом.

Владимир

Просто зарегистрируйтесь! И не нужно париться!

Коля

ты итак без прав.
каждая новая версия винды всё больше ограничивает права юзера.

Павел

регистрируйте учётную запись.

это продумано если у пользователя несколько компьютеров.

учётная запись и учётная запись системы - это разные вещи.