Дмитрий

скажите качать ли винду 8? я на 7 сижу мне сказали что 8 круче

Сл
Славик

установи обе и сравнивай, а там сам выберешь, 8 прикольная но к ней привыкать надо

Ал
Александр

честно мне она какт оне понравилась 8 у друга видел меню пуска исчезла при нажиме на то место где был пуск открывается какето меню с кучей приложениями а что бы выключить комп надо курсор подержать немножко в правом углу так что сделали с одной стороны удобно но для тех кто будет пользовтся всеми функциями этими

Константин

Если только у Вас такскрин экран, а так не стоит.

Ан
Андрей

Мне тоже до хрена чего говорят в этой жизни.... Есть желание-попробуй, зацени. Чего из пустого в порожнее переливать одно и то же? Уже мозолину тут на сайте этой 8 натерли.

Ме
Мехровар

ой и чем же она лучше?

Иг
Игорь

У меня восьмёрка стоит, очень нравится)

Слава

только не сборку.. а так и правда лучше...