На
Наташенька

что лучше винда 8 или 7????

Ольга Соловьёва

Семёрка давно уже подчищена, это потомок ХP. А вот 8-ка больше для девочек, которые картинки рассматривают. С восьмёркой не так всё гладко, особенно с драйверами на что-то старое. Пока эта система неудобная и не универсальна.

Лариса Шило

как по мне 7 рулит

Агата Кузнецова

восьмерка быстрее
но она скорее для планшетов и сенсорных экранов

Наталья

Привык к 7-ке, по слухам 8-ая имеет лишь измененный интерфейс.

Людмила Черпалина

8ка красивая.. . но неудобная тем что эти метро приложения нужно скачать активация тупая и заточена пот планшеты. 7 ка самое то)

Гу
Гуис

на вкус и цвет товарища нет

каждому свое кого то до сих пор xp устраивает

Алексей Немов

7рулит а 8 по быстрее ставить покашто не стоит я её ставил тока на вертуальный компютор тока так чисто посматреть да её ешё актевировать надо чтобы она всегда стояла

Ирина Щербина

7-ка. 8-ка еще не обкатана, и не для ПК она на мой взгляд.
Сейчас она будет только у тупиц которые думают что это круто иметь последнюю винду.

Юлічка Казіева

Я думаю для сидения в инете самое то это-7,8,если для роботы однозначно XP.

Екатерина Оленцевич

пока семёрка лучше, но скоро, где то летом обещают что должна появится доработанная 8