Светлана Хорошильцева

как настроить adsl роутер?

коробочка asus am604g / раньше инет был по телефонной линии, теперь через сетевой провод, с мак адресами вопросов нет. как сделать так, чтобы приходящий трафик (LAN 1-4) передовался по вафле? может какую прошивку другую надо или строчку в "wan" добавить правильную.
нужна поддержка. всем ответившим +1 к карме.

Алеша

ты так с этим роутером не настроишь, он так не сможет работать, купи нормальный роутер

Ив
Иван

Только другой роутер брать. с входом WAN куда и втыкается твой сетевой провод