Nurdin Kudaybergenov

Можно ли запустить 2 мафию на Geforce 8500GT 256mb 128bit?

Amd Athlon 2 x2 240 2.8ghz
4gb озу
GeForce 8500GT 256mb/128bit/Gddr2
Windows 7 x64

Александр Кучменко
ну конечно
ты ее с этой не сравни 6100 интегрирована а эта нет

Vadim Rusov

Конечно ДА !!!

Иван Мармулов

МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Операционная система: Microsoft Windows XP (SP2 или выше) / Windows Vista / Windows 7
Процессор: Pentium D 3Ghz или AMD Athlon 64 X2 3600+ (Dual core) или мощнее
Оперативная память (RAM): 1.5 GB
Видеокарта: NVidia GeForce 8600 / ATI HD2600 Pro или выше
Место на жестком диске: 8 GB
Звуковая карта: 100% совместимая с DirectX 9.0c звуковая карта
Периферия: Клавиатура и мышь или совместимый с Windows геймпад.

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Операционная система: Microsoft Windows XP (SP2 или выше) / Windows Vista / Windows 7
Процессор: 2.4 GHz Quad Core processor
Оперативная память (RAM): 2 GB
Видеокарта: NVidia GeForce 9800 GTX / ATI Radeon HD 3870 или выше
Место на жестком диске: 10 GB
Звуковая карта: 100% совместимая с DirectX 9.0c звуковая карта
Периферия: Клавиатура и мышь или совместимый с Windows геймпад.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ PHSYX/APEX:
Операционная система: Microsoft Windows XP (SP2 или выше) / Windows Vista / Windows 7
Минимальный процессор: 2.4 GHz Quad Core processor
Рекомендуемый процессор: 2.66 GHz Core i7-920

ВИДЕОКАРТЫ И РЕШЕНИЯ: СРЕДНИЕ НАСТРОЙКИ APEX:
Минимум: NVIDIA GeForce GTX 260 (или лучше) для графики и отдельную (вторую) NVIDIA 9800GTX (или лучше) для PhysX
Рекомендуется: NVIDIA GeForce GTX 470 (или лучше)

ВИДЕОКАРТЫ И РЕШЕНИЯ: МАКСИМАЛЬНЫЕ НАСТРОЙКИ APEX:
Минимум: NVIDIA GeForce GTX 470 (или лучше) для графики и отдельную (вторую) NVIDIA 9800GTX (или лучше) для PhysX
Рекомендуется: NVIDIA GeForce GTX 480 для графики и отдельную (вторую) NVIDIA GTX 285 (или лучше) для PhysX
NVIDIA GPU драйвер: 197.13 или поздние
NVIDIA PhysX драйвер: 10.04.02_9.10.0522. Включенный и автоматически установленный с игрой.

Бек Хамирзаев

У меня G-Force 6100, была 256Мб. На Windows XP. Игра жутко тормозила.