Светлана Курочкина

почему фар край 3 грузится? Amd athlon 2 x2 240 2.8ghz 4gb озу GeForce 8500GT 256mb/128bit windows 7 x64

да нет все я смотрел на низкие все
и грузиться не долго
думайте мать вашу я нуб?
я на этом компе игр 2012-2012 запускал
гда 4 без лагов мафия 2

Вл
Владислав

2 амдшных ядра по 2.8 и видюха на 256 метров? ты прикалываешься?

Олег Балакин

"почему фар край 3 грузится? " ты удивлен что он запустился?? ? ну ну) хотел бы я увидет твое лицо от времени загрузки)))

Татьяна Косачева

Комп говнище у тебя, еще хуже моего. Читай системные требования.

Аня

Intel Core 2 Duo 2.4 GHz 2; 4 Gb ОЗУ; GF 8600M GT(!!!) 256 mb/128b; Win7 x64 Ultimate.
У меня ноутбук, и у меня игра пошла с легкими тормозами на низких. + Возможно ты даже не смотрел вкладку "Настройки изображения", т. к. бывает там стоят настройки на среднем или высоком.