Вячеслав Квасов

помогиет найти Рпг игру, наверно 2006-2008 года, чтото в нём есть я магией и героями в надписию.

перерыл интернет не нашёл, игра начинается в джунглях или болоте. ты можешь выбрать 4 персонажа, гном, орк и ещё 2 точно не помню, на 3 миссии ты попадаешь в город гномов и защищаешь их, потом не играл, не помню, подскажите пожалуйста

можешь точить вещи, они все в кругах были и если ты точил их цвет менялся на зелёный, красный и фиолетовый

нет, не эти игры

Диана Хасбиева

Невервинтер найгтс

Усуи Люблю-Вас

Либо WoW, либо lineage 2, либо TeS IV Oblivion, либо NeverWinter nights.