Вадим Варванин

Где наити драивера, чтобы Виста (ноутбук) видел Андроид (Эл. книжка)?

Купил книжку Пролоджи 720Т установочного диска с неи не было.

Nimphomanka.s S

на сайте производителя скачать, религия не позволяет? и мы за тебя должны скачивать?

Нина

Ну, собственно, предыдущий оратор прав: заглянуть на сайт производителя - первое дело.
Но там Вы ничего кроме инструкции не найдёте. А вот погулять по одному из крупнейших и популярных порталов о мобильных устройствах не помешает.
Ну и да, драйвера для подключения не нужны.
Инструкция