Сл
Славик

Как узнать какие у меня колонки? Я драйвера не могу скачать, потому что у меня не показывает какие у меня колонки.

Я драйвера не могу скачать, потому что у меня не показывает какие у меня колонки.

Вообще-то у меня на колонки нужны драйвера, а на звуковую карту есть.
У меня не написана на колонках их модель.

Сергей Меньшов

Какие у тебя колонки, можешь посмотреть на столе или на полке, где они у тебя там стоят. Если не видно, привстань и посмотри поближе.
Драйвера для колонок не нужны, я по кр. мере таких ещё не встречал.

Ксюша Корнеева

Драйвера скачивают не на колонки а на звуковую карту

Anar Ismailov

драйвера на колонки могут потребоваться только в одном случае, если колонки подключаются к компу исключительно через ЮСБ кабель. Тогда колонки определяются как ЮСБ-звуковая карта и действительно требуют драйвера! Снизу или сзади колонок смотришь их фирму и модель на стикере и бежишь на офф. сайт производителя за дровами и в магазин за пивом! Для всех других вариантов подключения НИКАКИХ ДРАЙВЕРОВ НЕ НАДО!!

Дмитрий

Кто тебе сказал, что на колонки нужны дрова?

Наташа Шатилова

А если у тебя манаблок