Eduardu Pueero

Как узнать какие драйверы качать для компа?

Алексей Есин

в диспетчере устройств каких не хватает?
все дрова на сайте материнки (для компа)
на сайте бука (для бука)

Без Умец

Посмотреть, какая материнская плата и видеокарта. Сходить на оф. сайты производителей и скачать оттуда драйвера. Установить. Всё.

Светлана Царева

диспетчер оборудования или аида-32 (покажет какое железо стоит)

Анастасия Афанасьева

если винда седьмая- то она сама всё сделает, а если чего не сделает то даст знать

Чукалин Юрий

Кроме вышесказанного, если у вас легальная копия Винды (или определяется как таковая), то можно зайти на microsoft update.Там ваша система будет просканирована и предоложены к установке необходимые драйвера, в автоматическом режиме или вручную.

Ир
Ирина

Советовали тут уже, используй driverplus.ru