Анастасия Кулеева

Как узнать какие драйверы нужны для компа?

Александр

Зайти в Диспетчер устройств.

Jo
Jonni

узнать конфигурацию своего оборудования с помощью программ например таких как Эверест, и потом скачать нужные дрова

Wladimir

Включить мозг и прочитать маркировку на устройствах. Далее вбиваем таковую в поисковик с припиской "драйвер" и хобана! Они нашлись! В диспетчере устройств, дорогой Саша, эти самые устройства БЕЗ драйвера подписаны, как неизвестные.

Витал

Если конкретно то в диспетчере устройств в свойствах по ид оборудования.

Вл
Владимир

К материнке идет диск.. все драйвера там....