Андрей Лихачёв "женат"

Где код драйвера своего компа узнать?

Юрман

вот там же, в диспетчере устройств ПКМ по устройсву, свойства, сведения

Дима

установи everest он выдаст всю инфу по компу драйверам и комплектующим!

Ва
Вася

не корректный вопрос задали, имеете ввиду драйвер для какого оборудования в вашем компе?

Сергей

ты наверное имел ввиду ИД оборудования что бы под него скачать драйвер?

http://www.ddriver.ru/kms_catalog+stat+cat_id-6+page-1+nums-20.html

Ми
Михаил

Проще узнать, какое железо в твоем компе.