Наталья

Как узнать какой драйвер конфликтует/кривой/криво установлен/не подходит? Или какой программой? Комп виснет из-за этого.

Александр

Driver Pack Solution установит отсутствующие и обновит старые корректно .

Ру
Руслан

создай образ системы, для отката, и методом эмпиричеческого тыка локализуй проблему, удаляя последние устанавливаемые драйвера и программы. с перезагрузкой и проверкой работоспособности

Евгений

для этих целей придумали безопасный режим

Ка
Кайрат

Показывает версию установленного и готового к установке
DriverPack Solution 13 - это версия самого мощного менеджера установки драйверов. Автоматически сканирует оборудование компьютера и предлагает установить/обновить драйвера для всех устройств может работать из папки или с копии на диски DVD. Быстро, качественно и абсолютно бесплатно!
Есть возможность исключить установку не подписанных драйверов
Источник: http://drp.su/ru/download.htm
Ссылка для скачки: DRPSu13-Final.torrent