До
Дображелаювсем

Купила МФУ Canon MG 4240 Помогине разобраться как разместить 4 разныхфото на листе А4, для печати.

В руководстве написано что это можно сделать, но не объясняется как. Диск загружен но там тоже ни чего толком нет.

Можно 4 одинаковых без проблем, а вот как разные что бы были?

Антон

ну так стандартный просмотрщик, в нем когда нажимаешь печатать, вот там можно выбирать количество фоток на листе