Ольга Попова

Можно ли один рисунок в ворде разместить на 4 листа??

Детский Сад 2443

Разрезать картинку на 4 части и разместить их на разных листах.
Или скопировать весь рисунок на 4 листа, и подрезать отображаемую часть каждого рисунка до одной четверти

Стас Кор

да, растени его на 4 и расположи листы так что бы он на них всех попадал. Или копируй его на 4 листа и растени края, так сказать 4 разные картинки из одной, делай с излишком чтоб клеить удобнее было.