Андрей Соколиков

как перевести встроенный рисунок в ворде, в нужный формат? Чтобы можно было этот рисунок отредактировать?

Наталья Гусева

выделить, скопировать и сохранить как рисунок в нужном формате

Ирина Бикейкина

Правой кнопкой мыши на рисунок, выбрать "Сохранить как... ", выбрать адрес, имя и НУЖНЫЙ ФОРМАТ

Виталий Семенов

Выделить, скопировать, открыть в любом графич. редакторе и сохранять в нужном формате. Лучше открыть в офисном пикчерз манагере

Jkub Jkub

Просто скопировать и вставить в графический редактор - будет слабая глубина цвета. Потому: "Сохранить как веб-страницу" и вытаскивать из папки имяфайла. files