Андрей Терентьев

Как вставить автокадовский рисунок в ворд? подскажите

Нашел сам, в ворде можно вставить чертеж из автокада на вкладке вставка

Ал
Александр

Print Screen, CTRL+V

Екатерина

Воспользуйтесь A^W Скриншотером 0.03 (неоконченная альфа-версия) (скачать можно отсюда: vk . com/aywao.programmirovanie).

Выберите в A^W Скриншотере 0.03 "Сохранить в. . "в буфер"", выберите нужный режим съёмки, нажмите кнопку "скриншот" (если вы делали скриншот в режимах "Всю" или "Активного окна", то после нажатия на кнопку "скриншот" скриншот будет скопирован в буфер обмена) , перейдите в нужный документ Word'а и нажмите на клавиатуре сочетание клавиш Ctrl+v.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Режимы съёмки A^W Скриншотера 0.03: всю, активного окна, фиксированную, оконную, прямоугольную (область экрана) ; а также: лупа (для съёмки квадратом (пример, 144х144 пикселей) , и пипетка для съёмки цвета (возможно добавление цвета в коллекцию, сохранение коллекции, возможно копирование в буфер цвета в одном из 3-х представлений) .

Можете снять несколько снимков, можно сделать задержку до начала съёмки и между снимками.

Вопросы по этой программе задавайте в эту группу в vk . сom/aywao.programmirovanie).

О горячих клавишах программы можете узнать, написав в группу vk . com/aywao.programmirovanie).

В группе vk . com/aywao.programmirovanie есть сравнительный тест между: A^W Скриншотером 0.03 (неоконченная альфа-версия) , самыми популярными (Fast Stone Capture 7.9 и Snagit 12), а также HyperSnap 7.28.03 и Ashampoo Snap 7.0.7.

Победители 2-х тестов: A^W Скриншотер 0.03 (победитель по основным функциям программ для съёмки экрана) и Fast Stone Capture (победитель по дополнительным функциям программ для съёмки экрана) .

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Пример установки параметров A^W Скриншотера для занесения скриншота в буфер обмена показан на скриншоте:

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если качество сделанного скриншота не устроит (т. е. почти ничего не разобрать на скриншоте) , то перейдите по ссылке: http://autocad-specialist.ru/oformlenie/vstavka-iz-autocad-v-word.html. Там есть несколько альтернативных методов.