Ан
Анна

Когда начинаю играть в игры на пк, ПК вдруг внезапно зависает и с концами (так при всех играх)

Имя ОСMicrosoft Windows 7 Максимальная
Версия6.1.7601 Service Pack 1 Сборка 7601
Дополнительное описание ОС Недоступно
Изготовитель ОСMicrosoft Corporation
Имя системыNATASHA-ПК
ИзготовительTo Be Filled By O.E.M.
МодельTo Be Filled By O.E.M.
ТипX86-based PC
ПроцессорAMD Phenom(tm) II X4 955 Processor, 3200 МГц, ядер: 4, логических процессоров: 4
Версия BIOSAmerican Megatrends Inc. P1.10, 22.02.2011
Версия SMBIOS2.6
Папка WindowsC:\Windows
Системная папкаC:\Windows\system32
Устройство загрузки\Device\HarddiskVolume1
Язык системыРоссия
Аппаратно-зависимый уровень (HAL)Версия = "6.1.7601.17514"
Имя пользователяNatasha-ПК\Natasha
Часовой поясМосковское время (зима)
Установленная оперативная память (RAM)4,00 ГБ
Полный объем физической памяти3,25 ГБ
Доступно физической памяти2,04 ГБ
Всего виртуальной памяти6,50 ГБ
Доступно виртуальной памяти4,96 ГБ
Размер файла подкачки3,25 ГБ
Файл подкачкиC:\pagefile.sys

Витя Мантиков

Не тянут игры на твоём персональном компьютере мощности недостаточно.

Мария Юрьевна

возможно перегревается видюха, много пыли и кулер не справляется. это первое что в голову пришло, данных практически никаких нет - что за пк, какое железо, какие игры, есть ли проблемы вне игр с видео или программами..

Эрик

1 почисти от пыли процесор 2 возможно железо старое стоит 3 може система лагает из за ошибок, тогда отвези в техобслугу и попроси чтов всё снесли и переустановили винду