Ирина Архипова

Зависает ПК, когда начинаю играть в war thunder

Ситуация следующая - сегодня запустил игру - все как обычно запустилось, зашел в бой, но через пару минут картинка зависла (компьютер тоже ни на что не реагировал) . Нажал рестарт, но монитор не реагировал (как-будто он отключен от видеокарты) . Проблему решил самым простым методом - снял и поставил видеокарту обратно. Все работало нормально но вот когда запустил игру снова, ситуация повторилась (правда достаточно было перезагрузки для запуска системы. )
Перед этим играл в пятницу - все было нормально, обновлений не было. "Здоровья" у компьютера для war thunder вполне достаточно - "мать" asus m4n68t-m le v2 amd athlon(tm) II x2 220 2.8GHz, 4 Гб оперативной памяти (DDR3-800),
видеокарта asus geforce gtx 650, windows 7 x64. Подскажите в чем проблема, если кто сталкивался.

Михаил

Зависы и вылеты в играх возникают из за нехватки оперативной памяти, выделяемой для данного процесса. Команда для увеличения объема выделяемой оперативной памяти для Windows 7
bcdedit /set IncreaseUserVA 2000
- можно 3500 если у тебя 4гб ОЗУ.
отменить действие:
bcdedit/deletevalue increaseuserva

To
Tony

у меня тоже такая ситуация