G!
Gunner !!!

как можно ходить на прием к любому врачу? имею ввиду детского участкового. свой участковый меня не устраивает.

Светлана

для этого нужно получить согласие другого врача. пишите заявление на имя зав отделением поликлиники и подкрепляете его письменным согласием врача другого участка. но должны помнить, что врач другого участка посещать на дому вашего ребёнка не обязан.

Татьяна ***

В регистратуре спросите. Вообще можно у любого врача приниматься, отказать не должны

Наталья Зенина

Каждый родитель имеет право выбрать педиатра для своего ребенка, но с одним условием: педиатр должен дать свое согласие на ведение маленького пациента.
Если Вы хотите обслуживаться у какого-то определенного доктора, сначала следует получить его согласие. Если же возникла какая-то конфликтная ситуация и больше невозможно обслуживаться у участкового врача, пациент может обратиться к заведующему отделения или главному врачу для разрешения ситуации. После это следует обратиться в приемную администрации поликлиники для написания заявления.

Яна Абашина

Конечно можно. Это Ваше здоровье, здоровье Вашего ребенка, Вы вправе сами выбирать у кого лечиться, к кому ходить. Можно ходить к другому врачу, а к участковому приходить только на плановые осмотры и прививки, или приносить справку от другого врача о том что прививки сделал он. Перевестить так же можно, просто заберите свою карточку и скажите педиатру что переводитесь в другую больницу.

Маргарита Ушакова

подходишь к врачу, договариваешься, после консультации платишь денюшку. вот и вся арифметика.