Сергей

нужна помощь детского врача!

Девочке два года, несколько дней уже не ест не пьет, сразу же вырывпет даже от воды, температурит, в горле есть покраснение, воачи не могут определить что с ней. Помогите! Девочка лежит в соседней полате с матерью, очень жалко девочку она тихонько плачет, мать убивается..

Маша Лапочка

Конечно без осмотра сказать что-либо трудно! НО! Трясите врачей на месте! Питьё заменить внутривенными капельными вливаниями ( моё предложение )Неужели местные врачи не могут до этого додуматься ? ( 2 дня не ест и не пьёт- боюсь обезвоживания, интоксикации.... Вцепиться мёртвой хваткой и не отступать!!

Азат

Полностью солидарна с Доктором Равиком! Больше жидкости и двойной спрос с врачей!

Сергей М

Могу только посоветовать каждые 15 минут давать столовую ложку воды. она тогда будет усваиваться.

Ольга

У нее температура? Может не заметно 37 гр есть. Или отравление Вы симптомы по подробнее расскажите