Ел
Елена

как вылечить кариес без помощи врачей. подскажите

Ренат Мухаметжанов

да никак ты без стоматолога зубную болячку не вылечишь! Это не ушиб или, к примеру, геморой. Не парься и иди к врачу!

Egor Golubev

без врача? остановить кариес? только если выбить зуб! либо подожди пока все зубы сгниют и выпадут сами- тогда и кариеса не будет

Зоя Крупина

К доктору, пока во что то серьезнее не перешло..

Нина Рябко

Стоматологи не допустят чтоб такое средство вышло на рынок!! Даже если купите свой пломбировочный материал, вам им лечить не станут. Ведь поставленная пломба раз в 10 превышает себестоимость..

Ро
Роман

Всё просто - путём вырывания оного зуба, тогда точно не будет кариеса

Виталий Верещагин

урину попей, поможет 100%

Kira

медитируй.

Ру
Рус

Жуй сырой картофель. Вспомни Д лондона. его рассказы. Смок Белью.

Ал
Александр

Никак. Увы. Зуб, разрушенный кариесом регенерировать не может. Только различные профилактики, включающие, в т.ч. хорошие дорогие пасты. И то на 100% не поможет.