Антон

люди в россии это чья собственность?

Юрий Юрченко

Даже не знаю, как ответить на этот вопрос. Честно.

Маргарита Борисова

так ...крепостное право пока не восстановили вроде... хотя кто знает, что нас ждет в будущем, возврат к средневековью идет полным ходом

Наталья Савельева

Люди в РОССИИ - СОБСТВЕННОСТЬ ПРАВЯЩИХ ВЛАСТЕЙ, БОГАЧЕЙ И ПОПОВ!

Ма
Марина

Что себе не пренадлежим-это точно!

Павел Сорокин

оценивая прошлые события: то евреев, то грузинов, то опять евреев...

Мария Баинова

Пока свободу передвижения не отменили и железный занавес не построили - ничья собственность, просто зависимый от ряда факторов (где родился, где пригодился, хватает ли мозгов на осознание всего происходящего и т. д.) . А дальше видно будет.

yu
yuliyafedoseenko

Господа Американцы и Европейцы. .
мы в своей стране для них прислуга!