Olga Ch

Подвесили проектор к потолку, изображение на экране отображается вверх ногами. Как перевернуть изображение на 180, в инс

Эдуард Богданов

Пленку может перевернуть.

Андрей Соколиков

Обычно в настройках видео карты есть поворот изображения рабочего стола, значок находиться в правом нижнем углу с часами

Ольховский

А линзу не снимали?

Ксения Житькова

В меню проектора укажите, что у него перевёрнутое состояние, это должно быть в настройках или геометрии или изображения.