Павел Броник

Расстояние между проектором и экраном

Здравствуйте, мне бы хотелось узнать: возможно ли, чтобы дорогой проектор с хорошим зумом мог стоять примерно см за 20-30 от экрана и выдавать нормальное изображение = 2м х 2м? Если нет, то как можно было бы это сделать? Подскажите пожалуйста!

то есть делать это придется скорее всего на заказ?

Валерия Аникеева

нужен уж очень широкоугольный объектив.

Катя Побединская

ищите ультракороткофокусные проекторы.
2 метра не получите, лучшие развернут метр с такого расстояния.
Но с полуметра свои два возьмёте!

ЗЫ. угольность объектива, конечно, не при чём.