Елена Овечкина

Расстояние для воспроизведения проектора на полотне.

От стены до стены. . 2.8 м На одной стороне стены будет стоять проектор на верхней поверхности комп стола на другой стороне будет висеть полотно 2х2м. Боюсь расстояние для проецирования-маленькое, нормально ли будет?

Сергей Лобанов

Используя специальные объективы, можно получить любой размер на любом растоянии.

Лилия Багаутдинова

Вот узнать бы еще что за проектор...

Co
Constantin

Чем больше картинка на стене - тем меньше яркость и контраст.

Ирина

Домашние проекторы имеют широкий угол, должно быть норм. Смотрите внимательнее ТХ проектора.

Юрий Васильев

Обычно минимальное расстояние у проектора 1-1,5 м.
Должно быть в характеристиках указано.

Роман Шлыков

Панель гораздо живее и ярче картинку даст