Ta
Tatiana

Что-то с проектором?!

Подключаю проектор к ноутбуку, загрузочную картинку компании в начале он выдаёт мне разноцветную, а когда выводит рабочий стол, то там только синий цвет.. . Все видео, картинки, игры в синем цвете... что делать?

Эдуард Гарбузов

хммм. была такая проблема с монитором, долго искали, оказалось проблема в проводе, один штекер погнулся)))

Marina Romanuk

Очень вероятно что всё дело в кабеле, соединяющем проектор с видео выходом компьютера. Либо он повреждён, либо плохой контакт на разъёмах. Как вариант диагностики могу предложить попробовать другой кабель, от большинства мониторов должен подойти.