Саша Макаров

При выключении проектора выключается и монитор. Какие настойки поменять, проектор Сони.

С системника кабель на проектор, с проектора на монитор. Старый Бенкю так работал - при выключении пультом монитор не тушился. А Сони так не хочет - при выключении его пультом тушит и монитор. Может режим ожидания поменять с значения низкий на высокий?

Ольга

если проектор в кампе то нада в настройке разрешения глядеть или свойства параметры для хп а если ноут то там должны быть гарячие клавиши типа зеркалить то что на 1 на проектор, только проектор, только моник, один экран на 2 вывода. обычно сочитаением клавишь Fn + F2 или F3