Ир
Ирина

Монитор компьютера не работает при выключенном проекторе viewsonic pjd5233, при последовательном подключении через

проектор. Подскажите что делать, как настроить?

2 vga in, 1 vga out

Вадим, нужно чтобы работал в "пассивном режиме" - проектор включен только в розетку

Людмила Селезнева

Он и не должен работать, потому что выход на монитор у проектора работает как активный видеосплиттер.

Мария Александровна

А в настройках видео указанно что 2 устройства вывода изображения???