Надежда Тарасова

как выводить на проектор одно а мониторе другое

Всем привет.
Вот такая есть задача: Есть ноут и проектор (какой хз)
Задача: сделать так чтоб на проекторе стояла одна катринка (видз, презентация ) а на ноуте другое (пример запуск муз) но на проекторе стоял. одна картинка..

Ирина Карпова

Почитайте по PoverPoint. Как при расширении мониторов оставить на проэкторе нужную Вам картинку (презентацию) , а на ПК решать свои задачи. Например в танкчики погонять )