Владимир

Как на win7 сделать так, чтобы на проектор выводилось только видео с плеера, а непосредственно на ноуте управление?

Меня посадили за ноутбук, чтобы я включал, выключал, переключал видео, нажимал на паузу и плей в нужный момент.... И я столкнулся с проблемой, что никак не могу управлять плейлистом и самим видео незаметно, чтобы на проекторе было то, что нужно зрителю, а на ноутбуке то, что нужно мне.... никак не получается добиться этого. Помогите пожалуйста!

Eric Crause

нажми win+P там выбери расширить и на проектор перетащи окно с видео и разверни на весь экран а сам плеер оставь на ноуте