Ольга Вишнякова

Управление другим ноутом

Как можно управлять/следить за ноутом с другого ноута, с помощью Радмина или чего-то ещё...
у нас 1 вайфай сеть (роутер)

нет, вы не понеле, хочю следить за своим 2ым ноутом и управлять (приколотся над другом скажем так) через радмин, у нас один сеть (одинаковый ип)

Сергей Бурмистров

Там даже можно сделать так... чтобы камера работала... и передавала видео того-кто сидит ...