Инна

Можно ли использовать БЛОК ПИТАНИЯ ДРУГОГО НОУТА К СВОЕМУ

Мой ноут HP ProBook 4520s 90 Вт, ноут не включается вообще, не реагирует. Думаю проблема в Блоке Питания. Хочу взять Блок питания у друга. У него DNS модель хз какая, но разьемы подходят. Снизу на ноуте написано 19V можно ли заряжать мой бук эти Блоком питания? и нечего не случится?)

Юл
Юля

если характеристики напряжения и ампераж один и тот же тогда МОЖНА

Ал
Александр

у меня тоже НР.. . только мою зарядку сын в институте посеял.. . и вот только что выяснила ( консультировалась у крупного специалиста по компам в международной фирме) , что нужно пользоваться только именной зарядкой, т. е именно той, что должна быть у этой модели...

Ди
Димас

Почитайте на своём и на другом напряжение на выходе и мощность. напряжение должно совпадать, а мощность - не меньше. Про "только родной БП" рассказывают байки Продавцы, для развода юзеров на дорогие девайсы.
PS у 90% современных ноутов БП совместимы.