Сергей

Можно ли использовать блок питания

Можно ли использовать блок питания 24 v 500 mA для синтезатора casio ctk 100? не сгорит ли? на входе синтезатора написано 9 v но можно ли использовать 24 v?

Алексей Кондрашов

Естественно, нет.

Дмитрий Кислицын

Я бы повеселился))))

Vlad Kokorin

Только один раз, для получения дыма.

Андрей Сухинин

ни в коем разе! только 9V и более того обязательно соблюдать силу тока. если в самом синтезаторе нет ограничителей по току то он сгорит или не будет работать...

Наталья Джепко

Ни в коем случае, сгорит!

Виктор Снигур

24 вольта - это почти в 3 раза больше. Если Якубович может выпить 3 литра молока, то 9 литров...